Обучение на охранника 4 разряд

• г. Архангельск

Можно ли выучиться на охранника если проживаю в другом городе по временной прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можно пройти обучение на охранника не по месту постоянной регистрации. Вы можете пройти обучение в другом регионе и сдать там экзамены, но потребуются получение медицинского заключения, которое выдается только по месту постоянной регистрации.