Как узнать дату рождения уже умершего человека.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Информация хранится в органах ЗАГС. Но такие данные могут узнать только близкие родственники и наследники, так как именно они получают на руки свидетельство о смерти.

Я бы вам посоветовал обратиться в адресный стол Вашего города, там хранится информация о всех гражданах, проживающих в городе, в т.ч. их ФИО, дата рождения и др.

Через органы ЗАГСа, только близкие родственники.