Предлагают встретиться на нейтральной территории для урегулирования требований - что делать ответчику?

• г. Самара

Адвокат истца предлагает моей дочери-ответчику встретиться на нейтральной территории для урегулирования судебных требований, которые нам пока не известны. Стоит ли идти на встречу?

Ответы на вопрос (3):

Можно сходить, послушать заявленные требования.

Да, конечно стоит. Суд и сам потом спросит,-пытались ли решить вопрос миром..

Отправить нужно своего представителя. А вообще-то этот адвокат сильно рискует.