Украли камеру почти 3 года назад, могу ли я вообще как то пойти в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обратиться в полицию на счет кражи если это произошло 3 года назад и скорее всего то что украли уже продали?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Будут проводить проверку, но в возбуждении уголовного дела однозначно будет отказано, ибо все улики "ушли" за давностью лет.

У Вас сроки истекли. Подать то можете, дело не возбудят просто.