Как заранее подготовиться к замене пластикового полюса на бумажный в Ртищеве, находясь в другом городе?

• г. Москва

Мне вот надо поменять пластиковый полюс говорят сейчас меняют на бумажные в ртищеве А я сейчас нахожусь в другом городе как это мне сделать лучше чтобы он заранее был готов по приезду или его надо просто сдавать а потом только будут делать.

Ответы на вопрос (2):

О каком полисе идёт речь? Если о полисе ОМС, то поменяете его по факту приезда, документы оформляются быстро, при этом сдавать старый полис не нужно, поскольку он утрачивает силу и становится недействительным.

Говорят, коров доят... Пластиковые не меняют на бумажные. У вас неверная информация.