Отказ в пособие из-за превышения земельного участка - правомерность решения в сельской местности.

• г. Москва

Живём в сельской местности отказ в пособие, что земельный участок привышает 0,25 а у нас получается 0,28 правильно ли мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

"Земля общей площадью до 0,25 га при проживании заявителя в городе или до 1 га при проживании в селе"

Цитата из правил.

Где участок находится?