Как найти брата, ограниченного правами матерью?

• г. Симферополь

Мать умерла, но перед этим была ограничена прав на моего брата, мне.21, год, хочу найти его, дадут ли мне в опеке информацию о нем?

Ответ можно по номеру на Ватсапп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в органы опеки поговорить с инспектором.

Если Вы единственная родственница, то Вас могут рассмотреть как кандидата на опеку, правда незамужних и без детей не любят, предпочитают семейных и очень взрослых, ответственных людей, с опытом воспитания детей и с которыми ребенку будет хорошо.

Но рассмотреть Ваше предложение на опеку они должны.