Возможно ли инвалиду второй не рабочий группы (дееспособным) переехать в другой город или в столицу, если он совершеннолетен?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может, в своих гражданских правах он не ограничен, в том числе в праве самостоятельно определять место жительства.

Да, конечно, у нас свобода передвижения. Проблема только в жилье - чтобы переехать в столицу, там надо где то жить?