Невозможно зарегистрироваться на госуслугах - машины, проданные два и три года назад, оформлены на меня?

• г. Москва

Продала одну машину года 3 назад, другую года два назад, на госуслугах пишут что они оформлены на меня, что делать? Хотя в ГИБДД года два назад ездила и ее подавали в утиль, куда жаловаться и что делать, прошу писать на ватсап.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ГИБДД для снятия авто с регистрации с документами о продаже авто и документами об утилизации.

Добрый день. Новый собственник не поставил на учет. Если у вас не было и нет исполнительных производств, по которым мог быть наложен арест/запрет на рег. действия, обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии с учета. Заявление в 2-х экз.. один с отметкой ГИБДД остается у Вас. Закажите справку в ГИБДД о снятии с учета. За ТС будут начислять налог до даты снятия с учета.

Подать заявление в ГИБДД о снятии автомобиля с учета в связи с его утратой.

В ГИБДД обращалась в 2021 году, выдали карту учета транспортного средства, убеждали в том что все в порядке и проблем больше не будет, но по факту ничего не сделали, тот человек которому продала попросту избегает общения и не хочет идти на контакт по поводу купли машины.

При снятии с учета выдается справка. Откажут в снятии с учета если есть запрет ФССП или судебный. Наличие ограничений можно выяснить на сайте ГИБДД.