Гражданка Израиля приезжает на машине в Санкт Петербург, виза нужна? Через кпп Нарва Ивангород.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Российская Федерация и Израиль поддерживают безвизовый режим пересечения границы в обоюдном порядке. Поэтому для гостевой или туристической поездки в РФ обладателям израильского паспорта не придется оформлять визовые документы.