Проблемы с заменой деталей после ДТП - заводские детали не считаются, даже если они совместимы с моделью

• г. Казань

Если на моем стоят детали от более новой модели такого же типа при ДТП мне не считают мои детали говорят с завода такие не идут хотя это бампер капот и крыло просто рест.

Ответы на вопрос (1):

По общему смыслу вам должны возместить ущерб который причинён, но опять же зависит были установлены не заводские элементы при заключении договора страхования.