Как поменять украинский паспорт на российский?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится за упрощенным получение гражданства РФ на основании ст.14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

Граждане Украины и Донбасса, проживающие в РФ, для получения российского паспорта в упрощенном порядке могут обратиться с заявлением в любой территориальный орган министерства внутренних дел РФ по месту фактического проживания.