Муж на больничном после избиения 15-20 человек - какое решение по нанесенному побоищу?

• г. Екатеринбург

Была абаюдная драка, но со второй стороны пришла толпа и 15-20 человек избил моего супруга муж уже 45 дней на больничном с интервалом. Один больничный закрывают второй открывают врач невролог. Какое решение будет нанесенному побоии.

Ответы на вопрос (1):

ТО решается медицинским экспертом, после лечения.

www.9111.ru