Как получить медкнижку после отказа от трудоустройства после медкомиссии, оплаченной работодателем?

• г. Калуга

При трудоустройстве прошел медкомиссию за счет работодателя, но отказался от трудоустройства после медкомиссии за счёт работодателя. Медкнижку мне не выдавали и сказали, что она будет отправлена работодатель (доктор плюс вроде). Вопрос, к кому теперь обращаться, чтобы забрать медкнижку? И нужно ли будет возмещать их ущерб?

Ответы на вопрос (1):

По месту, где отдали книжку.