Мне нужен образец письма от коллег в прокуратуру о защите учителя, т.е. положительная характеристика.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Услуга платная, можете к любому юристу в личку.

Здравствуйте Елена

Сомневаюсь, что ваше обращение в прокуратуру, как то повлияет на результат прокурорской проверки. Чаще всего положительные характеристики собирают и направляют в суд, однако в сети достаточно разного рода образцов документов.