Как мне правильно начать действовать.

• г. Челябинск

Как мне правильно начать действовать. Мною выстроено здание 4 этажа на частном секторе, земля приватизирована и находится в собственности, часть здания имеет зелёнку, а часть нет. Могу ли я его зарегистрировать? И верхний этаж как жилой фонд, а 3-и этажа как нежилой фонд.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тина! Мне приходилось заниматься вопросами узаконивания проведенной реконструкции домов в г. Челябинске в судебном порядке, которому предшествовало согласование проведенной реконструкции в установленном для этого порядке. Процедуры согласования и судебного разбирательства заявленного иска займут несколько месяцев, но результат должен быть положительным. Приглашаю Вас на очную (платную) консультацию с копиями технических, кадастровых, правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов за земельный участок с расположенным на нем домом для их изучения и анализа на предмет определения порядка узаконивания произведенной реконструкции дома и примерной калькуляцией Ваших расходов, связанных с такой процедурой. Мой контактный телефон: 8-351-90-52-812, электронный адрес: ermilovav@mail.ru До связи.