Как снять заблокированные средства на альфа банк карте в аресте?

• г. Курган

У меня альфа банк карта в аресте. Но вчера туда поступили средства и они заблокированы я хотела бы узнать можно их как то снять или уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Арест имущества должника включает запрет распоряжаться имуществом Банк или иная кредитная организация незамедлительно исполняет постановление о наложении ареста на денежные средства (ст., ст. 80-81 ФЗ № 229-ФЗ) .

Т.о.,

Увы, но Вы не сможете снять платёж.