Выигрыш в столото онлайн - нужно ли платить налог НДФЛ и какая пошлина?

• г. Жигулевск

На карту столото онлайн выпал выигрыш 224000 рублей для получения на банковскую карту требуется оплатить пошлину. Это что налог НДФЛ?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день.

Скорее всего вы имеете дело с мошенниками!

Нет, это развод. Налоги уплачиваются вами самостоятельно после подачи декларации в ФНС.

Это развод. Ничего не платите.

Зависит от суммы, может быть налог, либо мошеники.

Это мошенники, скорее всего, а не налог НДФЛ.

Это мошенники.

Как мошенники и те, кто за определенную плату предлагает вам "пробить" того, кто предлагает.

Это мошенники, вы как в пятом классе верите в чудеса что само все могло прийти и сразу выиграли, а вы даже билет не покупали. Просто добрые люди раздают выигрышные билеты бесплатно. Не платите ничего.

Иван Петрович скорей всего это мошенники.

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники, если Вы не принимали участия в розыгрыше

С уважением, Дарья Алексеевна.