Проживание в условиях низкого напряжения - Как составить правильное заявление на перерасчет оплаты без дополнительных доказательств?

• г. Пермь

В сети низкое напряжение уже больше года. Как грамотно написать заявление на перерасчет оплаты если кроме фото на смартфоне нет других доказательств? В доме проживает инвалид 1 группы лежачий больной и младенец 4 мес.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в произвольной форме.

Надо сначала составить акт. Его составляет УК или собственники, нужны 2 свидетеля.