Как снять обременение и договориться об оплате остатка долга без залога объекта при залоговом займе (ипотеке)?

• г. Москва

Есть залоговый займ (ипотека), к нему доп. соглашенте о продлении срока выплат. Проценты и часть основного долга выплачены. Как можно договориться с инвестором о снятии обременения и остаток долга выплачивать без залога объекта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Скорее всего инвестор не согласится менять целевого займа. Но можете письменно обратиться и получить официальный ответ.