Можно ли отправить заявления о продаже доли в квартире соседям в одном письме?

• г. Петрозаводск

Мне надо отправить соседям заявления на то что я продаю долю в квартире. Прописаны мать. Отец. и двое детей по одному адресу. Вопрос можно ли мне все заявления отправить в одном письме?

Ответы на вопрос (2):

Такое письмо нужно отправить сособственникам, а не тем, кто зарегистрирован в квартире.

Добрый день, Татьяна

Нет, каждому надо отправлять письмо отдельно. Иначе у вас не будет доказательств, что все получили уведомление (если отправлять одним письмом, то получит письмо кто-то один же).