Жильцы подъезда решили поставить домофон хотя замок хороший на подъезде есть у меня нет лишних денег на домофон

• г. Тулун

Жильцы подъезда решили поставить домофон хотя замок хороший на подъезде есть у меня нет лишних денег на домофон, имеют ли право не дать мне ключ от подъезда, я живу на первом этаже.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, один ключ при установке домофона должен Вам выдаваться

Здравствуйте, ключ обязаны дать, один, если нет денег в судебном порядке пусть взыскивают.