Как прописка и проблемы с жильем могут привести к увольнению за один день

• г. Кострома

У меня прописка в другом городе, жил на съёмной квартире, сейчас негде жить из-за этого я переезжаю по месту жительства в другую область, могу ли я из-за этой причины уволится одним днём?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право, предоставьте справку и копию билета, о выезде на постоянное место жительства.