Как мне узнать, есть ли у меня счёт в банке на Кипре.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Посольство Кипра в России — дипломатическая миссия Республики Кипр в Российской Федерации. Комплекс зданий посольства расположен в Москве на Поварской улице д. 9. Википедия

Адрес: Поварская ул., 9, Москва, 121069

Часы работы:

Открыто ⋅ Закроется в 16:30

Телефон: 8 (499) 575-03-10

Посол: Кипрос Йоргаллис.

Добрый день.

Только обратившись лично в банк. Но я предполагаю, что вы можете стать жертвой мошенников!

Здравствуйте! Такую информацию можно получить только в банке. Если Вы самостоятельно не открывали его, то его точно не будет.

Информацию о счетах в зарубежных банках рассылают очень часто мошенники.

Если Вы задаете этот вопрос, то счета в банке Кипра у Вас нет.

Если вы его сами не открывали, то разумеется нет.

Всё остальное мошенничество.

Для получения информации о счете в банке на Кипре Вам необходимо связаться с банком, в котором Вы открыли счет. Они смогут предоставить информацию и ответить на любые другие вопросы, которые у Вас могут возникнуть.