Почему сторона взыскателя не может получить документы от ФССП, которые долг получает автоматически?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста почему я как сторона взыскателя не могу получить на гос. услугах документы от ФССП, которые они выносят?

Должник их получает постоянно и сразу автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к приставам и выясните этот вопрос, они должны и вам направлять документы.