Списали деньги с Тинькофф в размере 277 рублей за graaazy games

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк, обслуживающий Ваш счет с письменной претензией об оказании финансовой услуги ненадлежащего качества и возмещении Вам причиненных убытков.

Отменяйте подписку или допуслуги платные на самом сайте graaazy games, Рустам.

Здравствуйте! У Вас подключена платная подписка graaazy games. Вам нужно срочно ее отключить если не пользуетесь. Обратитесь в службу поддержки graaazy games