Советы по увеличению уставного капитала ООО и избежанию ликвидации по минимальному размеру

• г. Казань

Как правильно увеличить размер уставного капитала ООО для дальнейшего погашения не распределенной доли общества что бы не попасть под ликвидацию по минимальному размеру уставного капитала п.1 ст. 14 Закона № 14-ФЗ значения (10 тыс. рублей)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Логично было бы кому-то из участников выкупить долю общества, либо продать ее третьим лицам, если это не запрещено уставом общества, п. 2 ст. 24 Закона об ООО. Но для точного ответа нужно знать детали.