Когда можно выйти на работу после прохождения ВВК в ФСИН?

• г. Хабаровск

Устраиваюсь в ФСИН, младшим инспектором дежурной охраны. Прошла ВВК, поставили категорию годен, а. Но сказали пересдать кровь и мочу. И отнести в отдел кадров. Когда можно будет выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

На работу - после официального принятия на службу (после приказа и подписания договора/контракта), Анастасия.