Директор детского дома не решает проблемы своих подопечных - мой ребенок стал жертвой буллинга в школе

• г. Старый Оскол

Воспитанники детского дома избивают, оскорбляют и буллят моего ребенка в школе. Директор детского дома при обращении к нему с проблемой вопроса со своими подопечными не решает. Откровенно говоря что ничего делать не будет. Избиения и здевательства продолжаютс, ребенок не может ходить в школу. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на директора дет дома. Школа помочь не в силах...

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться в полицию.

Надо официально обратиться в прокуратуру, Таня.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.