Как разрешить расхождение в документах и установить верные данные?

• г. Краснодар

Как поступить в данной ситуации. На руках архивная справка на отца Меметов Сервер. Умер в Узбекистане в 53 года. Дата рождения 1940 года отца. А в Загсе Крыма присутствует запись где дата рождения указана 10.12. 1938 года. Документ приложу. Данные дедушки и бабушка имена соответствует моим родным. Кроме фамилии дедушки. У меня в свидетельстве Ибрагимовна а здесь Ибраимов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните, для какой цели Вам нужны эти данные. Вопрос может быть решен в судебном порядке, но нужно понимать, для чего Вам это надо.