Газовщики сняли пломбу, не клея новую и требуют заменить счетчик - что делать?

• г. Краснодар

Что делать? Пришли газовщики, сняли наклейку с пломбы. Новую не стали клеить, потому что на пломбе нет номера. Счетчик устанавливался в 2016 году он исправен. Требуют замены счетчика и оплатить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Знакомая "песня". Выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.