Как кредитора обозначают в графе бланка о банкротстве.

• г. Иваново

Как кредитора обозначают в графе бланка о банкротстве.

Ответы на вопрос (3):

Так как он называется - АО Локо-Банк, ПАО Сбербанк, ООО Право-онлайн.

Раздел 1. Сведения о кредиторах.

Подраздел денежные обязательства. В содержании обязательства нужно указывать - кредит, заем, жкх, и т.д. Наименование кредитора. Его местонахождение (можно взять с сайта кредитора, из договора или на сайте egrul.nalog.ru). Основание возникновение - кредитный договор, договор займа, договор на предоставление коммунальных услуг, расписка и т.д. Сумма обязательств - указать всего, выделить из нее размер просроченной задолженности. Далее указать размер штрафов.

Где взять - можно получить от кредитора (получить кредитный договор и справку о размере задолженности), из отчета БКИ, из решения суда или судебного приказа.

Указываются только личные долги гражданина, которые он имеет как физическое лицо.

Не существует никакого бланка о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.