Как обжаловать определение арбитражного суда о банкротстве кредитора - подробности и рекомендации.

• г. Москва

В арбитражном суде в рамках банкротства вынесли определение по ходатайству кредитора, можно ли его обжаловать как протокол на определение, возражение? В рамках какого номера статьи? Или все же нужно в арбитраж апелляционной инстанции подавать, как апелляцию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Желательно видеть материалы дела так тут вам ни кто не ответит.

В п. 35 Постановления Пленума ВАС РФ от 22.06.2012 N 35 (ред. от 21.12.2017) "О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве" указаны все виды определений выносимых в рамках процедуры банкротства. В названии все указано так вы поймете порядок обжалования. Но предварительно могу сказать, что это апелляционный порядок.

Кому обжаловать? О чем определение? Ответы на вопросы можно дать только в ходе обстоятельной консультации, при знакомстве с определением. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

На определение суда подается апелляционная жалоба.

Причем в зависимости от определения сроки обжалования разные 10-14 дней или месяц.

Нужно ли и если в течение 10 дн. уведомить участников по делу?