Как выйти на пенсию досрочно при работе в условиях вредного стажа - опыт буфетчицы из противотуберкулезного диспансера.

• г. Шарыпово

Помогите пожалуйста разобраться с изменениями по выходу на пенсию. Мне 55 лет, я работаю в противотуберкулезном диспансере на должности буфетчицы (раздача пищи больным), работаю 2 года в условиях вредного стажа, могу ли я выйти на пенсию досрочно.

Ответы на вопрос (1):

2 года "вредного стажа" однозначно не дадут право на досрочную пенсию.