Какие права у покупателя квартиры при задержке процесса приемки от застройщика?

• г. Красноярск

Купила квартиру у застройщика, позвонили сказали что дом сдан, назначили дату Приемки, приехать в эту дату не получается, сколько по закону есть время принять квартиру индивидуально, пока не подписали акт Приема передачи в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Он не звонит должен, а направить заказное письмо.