Как подать жалобу в ВС при признании самовольной пристройки объектом недвижимости, построенной после правового регулирования?

• г. Краснодар

Каким образом надо составить жалобу в ВС если при общедолевой собственности на. дом и. землю если суд 1 инстанции и. кассация признала самовольную пристройку самостоятельным объектом недвижимости которую зарегистрировали в ЕГРП. Суд указал что пристройка неотделимая построена в 1990 году и сославшись на закон 1997 года что она построена до правового регулирования и подлежит регистрации. Пристройка пристроена гораздо позже по информационной справке 2008 года в площаде она не учитана.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы подготовить жалобу, равно как и для того, есть ли вообще смысл обжалования, нужно ознакомиться с решениями суда первой и второй инстанции. Дело в том, что предмет кассационного обжалования значительно отличается от предмета апелляционного обжалования, поэтому понять, есть ли основания для обжалования, можно только, вникнув в это дело по существу.

В вашем вопросе противоречия. Вы же сами говорите что признана неотделимым улучшением, хотя тут же пишите что на неё был оформлен отдельный кадастровый номер. Как это понять?