С кого мне требовать возмещения этой суммы?

• г. Пермь

Мой автомобиль пострадал в ДТП, его отремонтировали в автосервисе по направлениб от страховой компании, но предъявляют мне стоимость износа. С кого мне требовать возмещения этой суммы? С виновника ДТП или со страховой компании? Машина застрахована по ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

А кто предъявил (в каком виде)?

Уважаемый Роман!

Ваш автомобиль ремонтировался по КАСКО - надеюсь я правильно понял. То кто вам может предъявлять требования по износу?