Можно ли самостоятельно составить акт о непроживании лица и собрать подписи соседей?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, можно ли составить акт о непроживание лица самостоятельно, собрать подписи соседей, а потом отнести участковому и в ЖКУ для подписи? Или необходимо чтоб акт был составлен либо ЖКУ либо укчастковым?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но Вам нужна будет еще подпись представителя управляющей компании или ТСЖ и подпись участкового не помешает. Составить можно и самим, но для твердости нужны подписи этих лиц.

Можно составить акт.