Ограничения на выезд сняты, но счета и карты все еще арестованы - как это повлияет на возможность выехать за границу?

• г. Москва

У меня было несколько исполнительных листов с ограничением выезда за границу и арестом счетов и карт

Исполнительные производства закрылись по статье 46.1.4 и были сняты запреты о выезде и арестом

Ограничения на выезд сняли, но до сих пор карты и счета арестованы

Вопрос: если сняты ограничения на выезд, но есть аресты, выпустят ли за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, выпустят. Если хотите проверить, то с паспортом можно обратиться в ГУ ФССП по Москве.