Спустя год после штрафа - штрафстоянка предлагает дополнительные расходы в размере 15 400 рублей

• г. Санкт-Петербург

Не оплатил штрафстоянку, спустя год получил звонок от мирового судьи.. заведено дело.. связался со штрафстоянки предлагают оплатить помимо 6500 за стоянку и пени ещё и 400 госпошлину и 15000 за судебные расходы. . могу ли я оплатить стоянку до предварительного слушания и не платить 15000 за судебные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, иначе с Вас взыщут сумму в полном объеме.

Можете, если истец согласен на такие условия.