Право на льготную пенсию в случае отказа после работы на Крайнем Севере - как доказать свою трудовую деятельность и выработанный стаж

• г. Томск

Как доказать право на льготную пенсию, если я отработал в районе приравненых к районам Крайнего Севера на лесозаготовительных работах, выработал стаж, а в пенсии мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд, обжаловать отказ ПФ.

Я уже обращался в СУД в г. Томске и даже в Конституционный суд в Санкт-Петербурге, и везде получал отказ. Что еще можно предпринять в этом случае?