Как написать заявление на сохранение прожиточного минимума для пенсионера, получающего пенсию на руки и проживающего в селе?

• г. Уфа

Как можно написать заявление на сохранение прожиточного минимума пенсионеру, если пенсию получает на руки? Проживает в селе, пенсию разносит почтальон. Что в таком случае указывать в заявлении в графе реквизитов? Благодарю за отклики!

Ответы на вопрос (1):

Заявоение писать в простой форме о примирении прожиточного минимума, указать способ получения пенсии.