Как получить накопленные средства из Пенсионного фонда моего покойного отца 1951 года рождения, который умер в 2004 году?

• г. Москва

Как получить накопленные средства из Пенсионного фонда моего покойного отца 1951 года рождения, который умер в 2004 году?

Ответы на вопрос (2):

Елена! О каких накопленных средствах в ПФР идет речь?

Накопленные средства - ежемесячные отчисления с места работы.