Как обеспечить безопасность мамы в деревне, если нет возможности переехать в город?

• г. Тверь

Мне 14 лет, Живу с мамой в деревне, Папы нету (маме 60 лет) как быть не хочу оставлять ее одну в деревне потому что мало ли что случится а в городе жить не где. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Всвязи с чем вам необходимо жить отдельно?

А вы не хотите все же школу окончить, получить аттестат? И уже затем решать, что далее делать, где учиться и пр. Пока надо вам получить образование школьное. А затем уже решать вместе с мамой другие вопросы. Не огорчайте ее. Она же вас любит. И время и события постоянно меняются. У вас тоже измениться что-то в жизни. Не торопитесь.