Как продлить просроченную регистрацию иностранцу без выезда из РФ - опыт судебного решения со штрафом.

• г. Тула

Можно ли продлить просроченную регистрацию иностранцу без выезда из РФ? Просроченная на год. Есть жена и ребёнок рф, получил диплом. Суд вынес решение штраф и без выдворения.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь в территориальное Управление по вопросам миграции МВД, для уплаты штрафа. После чего сможете продлить регистрацию, если есть основания для пребывания.