Исполнительное производство за долг перед адвокатом - можно ли договориться о погашении частями?

• г. Москва

Послу суда за адвоката я должен заплатить 35 тыс руб. Возбудили исполнительное производство. Возможно ли с приставами договорится о погашении долга частями, в течении года?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о рассрочке подаётся в суд, а не приставам, при наличии обстоятельств, препятствующих вам исполнить решение суда сразу.