Буду ли я иметь право на получение пособий, которые выплачивает именно Санкт-Пеьербург?

• г. Санкт-Петербург

У меня в марте 2013 года должен родиться 2-й ребенок. Прописана я в Санкт-Петербурге, работаю. Отец ребенка, в браке с которым мы не состоим, но который признает ребенка, прописан и проживает в Череповце. Буду ли я иметь право на получение пособий, которые выплачивает именно Санкт-Пеьербург? И если да, то, сколько оно составляет и как его получать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

С 1 января вступил в силу Социальный кодекс Санкт-Петербурга, в котором в главе 5 перечислены все меры социальной поддержки, которые предусмотрены для семей,имеющих детей.

Изучите эту главу и вы получите ответы на свои вопросы.