Низкие оценки и давление со стороны учителей - можно ли забрать документы из школы, если сын не учится хорошо?

• г. Ульяновск

Сын в 9 кл учится чисто на 2 ки, учителя,, прессуют" меня - маму, ничего не могу сделать с сыном. Могу ли я забрать документы из школы,?

Ответы на вопрос (3):

Не прессовать надо, а учить, ели бы он все знал, нафик они все здались. В другой школе лучше не будет, пусть решают с коррекционной школой, жалобу на директора и выше.

Только переводом в другую школу.

Здравствуйте, Людмила. Смысла перевода в другую школу нет. Лично я бы посоветовала обратиться к детскому психологу, чтобы она поговорив с вашим сыном выявила причину такого нежелания учиться.