Как действовать, если застройщик не устранил недостатки после подписания акта-недостатков?

• г. Ижевск

Подписали акт приёма-передачи с составлением акта-недостатков, прошло 50 дней и застройщик вызывает для подписания акта-недостатков, не устранив в полном объеме замечания. Что нужно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Также указать в акте наличие неустраненных недостатков.

В этом же акте, или существующий акт подписать с записью (замечания устранены не в полном объеме), и составить новый акт.