Украли 700000 со вклада в ВТБ, но страховая отказывается выплачивать – что делать?

• г. Смоленск

Со вклада в банке ВТБ были украдены деньги в размере 700000. Вклад был застрахован, но банк и страховая отказываются выплачивать по страховке. Подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать деньги в судебном порядке.

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию. Пусть разбираются в причинах кражи.

Получайте письменный отказ в выплате страхового возмещения

С уважением.

Подавать исковое заявление в суд о взыскании.. Сначала жалобу финуполномоченному.